Vitrinenschrank,
um 1930/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 nachverglaste Türen, Innenfächer, 206 x 130 x 54 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, im Türbereich verändert
Specialist: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
EUR 600.-
Vitrinenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,
- Heilig-Geist-Taube, 19. Jahrhundert
- Tischuhr J. Gloster Ltd. Birmingham 1916
- Figaromuster Halskette